+7 925 196 05 71
8 800 234 88 90
Музеи все больше становятся настоящими маркетплейсами 21-го века, новым открытым пространством, где люди собираются вместе. Архитектор Катя Хогенбум считает, что музеи “могут стать новым официальным лицом города, источником культуры и информации”.
Музеи и концертные залы – это также одни из самых крутых мест, в которые вы можете попасть сегодня. Итак, давайте взглянем на некоторые из самых впечатляющих музеев и культурных мест, где фигурируют каучуковые покрытия для пола Artigo.
Филиал Modern Wing Чикагского института искусств Проект - Renzo Piano Design Workshop Фото - Beppe Raso
«Одного света недостаточно, чтобы музей был идеальным. Существует также потребность в спокойствии, безмятежности и чувственности, связанных с созерцанием произведений искусства”. Слова Ренцо Пиано отражают его дизайнерский подход в описании филиала Modern Wing Чикагского института искусств. Образовательный центр Патрика Г. и Ширли У. Райан возвышается над Миллениум-парком и выделяет зону для семейного общения, собраний и обучения.
Проект - Knud Munk Фотографии - Hanne Jørgensen
История собственного “Зала” Грига легендарна: самые ранние упоминания датируются 1894 годом, когда Григ сам в течение двух лет руководил Бергенским филармоническим оркестром.
12 мая 1978 года Концертный зал Грига на 1500 мест, спроектированный датским архитектором Кнудом Мунком, был официально открыт выступлением Grieg’s Norwegian Dances.
Проект - Andrea Branzi Фотографии - Gianluca Di Ioia
Андреа Бранци выбрал каучуковое покрытие Artigo Kayar для своей выставки “Мультикультурный мегаполис” в музее Triennale в Милане.
Выставка состояла из серии простых деревянных “скамеек”, на которых размещены масс-маркет продукты (неизменное направление мысли Бранци с 60-х годов) рядом с портретами людей разных национальностей.
Проект - Zaha Hadid Architects
Павильон идеально сочетает в себе узнаваемые плавные линии, свойственные стилю Захи Хадид, и традиционную элегантность Шанель. Благодаря новым цифровым инструментам моделирования павильон становится живой скульптурой, далекой от типичной идеи “здания”. Его форма выглядит так, как будто всегда превращается во что-то иное.
Проект - Dap Studio Фотографии - Filippo Romano
Центр был задуман как дом музыки, открытый для жителей, общедоступное место, где люди могут встречаться и общаться.
Поскольку на лестнице также предусмотрена рассадка зрителей, каучук Artigo обеспечивает комфортное размещение публики во время концертов.
Представляем примеры использования каучуковых покрытий при проектировании интерьеров коммерческих, общественных и образовательных пространств.
Современная классика – универсальность, элегантность, сбалансированность, новые материалы. Что в ней есть от классического стиля, а что отличается?
Наш партнер компания Ideal Work за 25 лет работы реализовала тысячи проектов по всему миру с использованием технологии Microtopping ® в частных и коммерческих интерьерах.