+7 925 196 05 71
8 800 234 88 90
Представляем один из самых интересных и сложных проектов, в реализации которого участвовала компания Ortgraph - офис Главного научного инновационного внедренческого центра (ГНИВЦ г. Москва). Авторами сложного проекта являются архитекторы архитектурного бюро ARCHKON, они создали уникальное неповторимое пространство, учитывая особенности деятельности компании - просторный многофункциональный офис, с тщательно просчитанными зонами и кабинетами.
Архитекторы перепланировали помещение и создали новые формации с комнатами для переговоров, рабочими местами и зонами отдыха. Одна из сложнейших задач была в том, чтобы сделать комбинированный пол с использованием коврового покрытия Highline от Ege, изготовленной по индивидуальному заказу, ковровой плитки Balsan из коллекций: Bolero, Stoneage и Trust и тканного винила 2tec2.
Особенная благодарность фабрике EgeCarpets за тончайшую работу. Рисунок плитки соответствует фирменным цветам ГНИВЦ, где направляющие линии должны были совпасть со входами и выходами в рабочие зоны – все это воплотилось с абсолютной точностью.
Для безукоризненной укладки, чтобы все части комбинированного напольного покрытия идеально совпали между собой архитекторы приглашали геодезистов со сверхточными измерительными приборами. Как вы можете видеть на фотографиях – результат превзошел ожидания!
Кроме сложного комбинированного коврового покрытия в проекте ГНИВЦ для отделки стен были использованы обои Vescom c печатью на них фотоизображений семи городов России, в которых у Центра есть представительства. Печать фотографий была выполнена в Москве и, если раньше мы заказывали принты на обоях в Европе, то в современных реалиях мы предлагаем заказчикам печать в России и получаем великолепный результат.
О возможности изготовления ковровой плитки и ковровых покрытий с индивидуальным дизайном вы можете уточнить у специалистов и бренд-менеджеров Ortgraph.
Представляем новый проект ORTGRAPH - AZIMUT Сити Отель, входящий в состав офисного парка Comcity, расположенного рядом со станцией метро «Румянцево». Проект привлекает внимание прежде всего тем, что в отделке всего пространства первого этажа лобби использовался Microtopping, как инновационный материал для покрытия всех поверхностей. Вы можете наблюдать его текстуру не только в наливных полах лобби бара AZIMUT Сити Отель, но также на потолках, стенах, барной мебели, дверях – всевозможные поверхности покрыты Ideal Work.
Представляем новый проект компании ORTGRAPH - отель AZIMUT Сити Отель в Туле, открывшийся в 2021 году в историческом центре города.
Представляем новый проект компании ORTGRAPH - городские резиденции Spires — это амбициозный проект премиум-класса от застройщика «Tekta Group», где для отделки в качестве декора в общественных пространствах в трех корпусах жилищного комплекса Spires была использована керамическая плитка итальянского производителя Atlas concorde из коллекции Wise Ice Mist в формате ХL (120х60).