+7 925 196 05 71
8 800 234 88 90
Приглашаем вас 27 мая на наш концептуальный стенд, созданный совместно с TRY architecture, для форума-выставки Business & Design Dialogue 2021.
«Мы живем в парадоксальное время, когда граница между домом и работой смешивается все сильнее. Этот процесс происходил и ранее, но 2020 год буквально перенес работу в дом. Наш павильон – попытка отразить это смешение, совместив офисную и домашнюю эстетику (в их предельном выражении) в одном пространстве.
Можно представить, что это кабинет руководителя, который работает на удаленке. Вероятно, он уже заработал себе на офисную мебель, но пока еще живет в «бабушкином» интерьере» - комментируют авторы концепции стенда.
Ждем вас в гости на нашем стенде №7 выставочной зоне, а также предлагаем проголосовать за стенды архитектурных бюро Plusarch и Syntaxis в рамках конкурса Trend Rooms и за коллекцию ReForm Transition от Ege Carpets на конкурсе Next Products 2021!
Приглашение на выставку вы можете получить, пройдя регистрацию на сайте www.officenext.ru по ссылке
Событие пройдет в Music Media Dome по адресу: Москва, шоссе Энтузиастов, 5 стр 2.