+7 925 196 05 71
8 800 234 88 90
Удобное расположение в непосредственной близости от Олимпийского парка, нового отеля H2 München Olympiapark делает его идеальным местом для деловых путешественников, посетителей мероприятий в Олимпийском парке или гостей, которые хотят совершить экскурсию по городу. К услугам гостей комфортабельные номера вместимостью до шести человек для семей и групп. Чтобы придать стенам отеля постоянно безупречный внешний вид, ведущий дизайнер интерьера выбрал покрытие стен Vescom дизайна rainy в голубых тонах индивидуальной фактуры.
Дизайн: Unykat Interior Design GmbH / Фото: H-Hotels.com
В качестве изюминки дизайнер также напечатал силуэт Мюнхена на частях синего настенного покрытия с цифровой печатью в номерах для гостей. В ванных комнатах также можно найти дизайнерские обои в голубых и белых тонах. Благодаря своим функциональным свойствам виниловые покрытия Vescom превосходно подходят для влажной среды. Обои устойчивы к царапинам, легко моются, а специальная пропитка Bio-Pruf, наносимая во время производства, предотвращает появление плесени и грибка.
Ortgraph — эксклюзивный представитель Vescom.
Представляем примеры использования каучуковых покрытий при проектировании интерьеров коммерческих, общественных и образовательных пространств.
Современная классика – универсальность, элегантность, сбалансированность, новые материалы. Что в ней есть от классического стиля, а что отличается?
Наш партнер компания Ideal Work за 25 лет работы реализовала тысячи проектов по всему миру с использованием технологии Microtopping ® в частных и коммерческих интерьерах.